Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Источники питания Mornsun для промышленной и домашней автоматизации: сочетание надежности, компактности и ценовой доступности

Mornsun

Источники питания MORNSUN удовлетворяют всем необходимым требованиям промышленной и домашней автоматизации. Используя их, можно не только организовать электропитание устройств, но и обеспечить надежное резервирование по питанию, используя предлагаемые компанией модули резервирования.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Источники питания MORNSUN

Компания MORNSUN была основана в Китае в июле 1998 года и все это время занимается разработкой преобразователей напряжения и сопутствующих компонентов. На российском рынке компания присутствует более 12 лет, зарекомендовав себя надежным поставщиком качественных DC/DC- и AC/DC-преобразователей на печатную плату. Однако линейка импульсных преобразователей этой компании значительно шире: в ней имеются также источники питания с креплением на шасси и на DIN-рейку. Учитывая условия, при которых многие именитые европейские бренды заявляют о приостановке поставок своей продукции в Россию в рамках санкционной политики, нужно отметить, что компания MORNSUN продолжает работать с российским рынком без ограничений. При этом ценовая политика компании весьма демократична, что также является несомненным плюсом, и компания постоянно работает над решением логистических задач и производства комплектующих в условиях кризиса электронной промышленности.

В промышленной автоматизации и автоматизации зданий и сооружений, как правило, используются устройства с креплением на DIN-рейку. Выбор такого конструктива обусловлен рядом факторов: устройства быстро и удобно монтируются, вид монтажа логичен и эстетичен, нет дополнительных временных затрат на разметку и установку изделий, которые неизбежны при монтаже устройств с креплением на шасси. Кроме того, в большинстве случаев замена схожих по параметрам устройств на DIN-рейке значительно проще, так как различия в габаритах невелики.

И самое важное: все источники на DIN-рейку не имеют встроенного вентилятора. Это не только повышает надежность работы, но и снижает расходы на обслуживание, уменьшает шум.

Читать статью »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя