KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые источники питания на DIN-рейку класса High End от MORNSUN

Mornsun LIMF LIHF LITF

Компания MORNSUN разработала новую линейку источников питания с креплением на DIN-рейку класса High End. Линейка состоит из двух семейств однофазных источников питания, различающихся функционалом (LIMF и LIHF) и одного семейства на трехфазное напряжение (LITF). У всех этих источников питания печатная плата с компонентами имеет лаковое покрытие, устойчивое к соляному туману, брызгам и пыли.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Новые источники питания на DIN-рейку класса High End от MORNSUN

Продукция работоспособна в широком температурном диапазоне -40…85ºС (для однофазных) и -30…70ºС (для трехфазных). Кроме того, однофазные источники соответствуют требованиям ATEX и могут использоваться во взрывоопасных зонах. Семейство LIMF имеет стандартный функционал (ККМ, сухой контакт реле, 150% перегрузочная способность), а семейство LIHF – максимальный функционал с дополнительными функциями селективной защиты (SFB) и возможностью дистанционного управления (может заменить серию QUINT от Phoenix Contact). Семейство трехфазных источников LITF можно отнести к источникам со стандартным функционалом, но с возможностью дистанционного управления по интерфейсу RS485.

Данная продукция имеет гарантию 5 лет и предназначена для ответственных применений в нефте-химической отрасли и других важных промышленных и энергетических объектах.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя