KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Рэлсиб представляет термогигрометры Ivit

Рэлсиб Ivit-1 Ivit-2

Термогигрометры Ivit - это точные, с современным дизайном измерители температуры и относительной влажности воздуха внутри помещения. В термогигрометрах используются новейшие сенсоры швейцарской компании Sensirion, обеспечивающие высокую точность измерения, сравнимую с дорогими профессиональными приборами и долговременную стабильность показаний. Термогигрометры Ivit-1и Ivit-2 внесены в Гос. реестр средств измерений. Регистрационный номер 86535-22. Приборы могут поверятся.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

термогигрометры Ivit

Термогигрометры Ivit снабжены большими Ж/К дисплеями высокой контрастности, занимающими всю переднюю панель приборов. Ж/К дисплеи имеют угол обзора 160о, обеспечивающий хорошую видимость показаний с любого места. Кнопки управления находятся на боковой или тыльной стороне приборов.

Приборы могут устанавливаться на горизонтальную поверхность, на металлическую вертикальную поверхность благодаря мощным встроенным в корпус магнитам, на любую вертикальную поверхность с использованием металлического кронштейна. Используемый метод стационарного крепления позволяет в любой момент использовать прибор и как переносной измеритель.

Подробнее »

Приборы контроля параметров микроклимата. Точный, с современным дизайном измеритель температуры и относительной влажности воздуха внутри помещения. В измерителе используется новейший сенсор...
Рэлсиб
Россия и страны СНГ
Термогигрометр Ivit-1
Рэлсиб
Производитель
2 370 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя