KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

MEAN WELL вошел в первую тройку производителей OEM-источников питания

Mean Well

По итогам прошлого года компания MEAN WELL поднялась на третье место в рейтинге мировых производителей встраиваемых ИП, усилив свои позиции как лидер среди производителей источников питания. Кроме того, компания в 2022 году открыла новый завод и анонсировала окончательный выход из аллокейшена, планируя сократить сроки производства до 30 дней уже в 3 квартале 2023 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

MEAN WELL вошел в первую тройку производителей OEM-источников питания

Рейтинг составила компания Micro-Tech Consultant, занимающаяся анализом рынка оборудования для обеспечения электропитания среди компаний, занятых в производстве различных источников питания (ИП), инверторов, модулей резервирования, светодиодных драйверов и прочих преобразователей электроэнергии.

Такого результата MEAN WELL добился благодаря не только высокому качеству своей продукции, но и комплексному подходу к производственной деятельности, обеспечивая максимально легкий выбор оптимальных решений практически для всех сфер применения.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя