Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Bosch Security Systems представила серию сетевых и гибридных Н.264-видеорегистраторов Divar 700

Bosch Divar 700

Улучшенная функциональность, простота в установке и эксплуатации

  • Сетевая регистрационная платформа может записывать в Н.264 с 32 камер
  • Гибридная платформа поддерживает 16 сетевых и 16 аналоговых камер
  • Простая настройка с автоматическим подключением сетевых Н.264-камер

Компания Bosch Security Systems представила отраслевому сообществу серию видеорегистраторов, в которую входят как полностью IP, так и гибридные (IP + "аналог") видеорегистраторы. Устройства обладают более широкой функциональностью по сравнению со своими предшественниками, и более просты в установке и эксплуатации.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Bosch - Divar 700

IP-регистраторы серии 700 построены на абсолютно новой, полностью сетевой платформе, которая позволяет подключать к ним через IP-сеть до 32 сетевых камер. Гибридные регистраторы этой серии используют модернизированную версию хорошо себя зарекомендовавшей гибридной платформы от Bosch (например, она использовалась в гибридном регистраторе Bosch XF). Эти устройства поддерживают до 16 сетевых и 16 аналоговых камер. Оба типа регистраторов 700-й серии обеспечивают запись и воспроизведение в разрешении 4CIF; в них используется передовая реализация кодека Н.264, выполненная Bosch.

Видеорегистраторы серии 700 - это очень удобное решение, работающее "из коробки" и прекрасно подходящее для средних и крупных сетей видеонаблюдения. Такой системе не нужен управляющий персональный компьютер - все возникающие при установке и настройки задачи можно выполнить через локальный пользовательский интерфейс регистратора. Удобный инструмент конфигурации автоматически опознает и подключает Н.264 IP-камеры к системе. Это позволяет с минимальными усилиями развернуть полностью сетевое решение, работая только с регистраторами, а не с каждой из камер напрямую в отдельности.

Регистраторы 700 снабжены четырьмя внешними жесткими дисками, сконфигурированными в RAID-массив. Доступ к накопителям осуществляется с внешней панели устройства: это позволяет быстро заменять диски, расширяя накопительную емкость регистратора, теоретический предел который составляет 8Тб. Однако, в случае необходимости к устройству можно подключить внешнее iSCSI-хранилище от Bosch, для которого предусмотрен отдельный сетевой порт. Это позволяет значительно увеличить емкость видеоархива для крупных и требовательных приложений с большим количетвом камер, высоким разрешением, полной кадровой частотой и длительным периодом хранения.

Регистраторы 700-й серии снабжены двумя портами Gigabit Ethernet с различными адресами. Это позволяет подключать регистратор к двум разделенным сетям, чтобы, например, в целях безопасности вынести видеоархив в отдельную сеть.

Регистраторы могут работать совместно с системами записи текстовой информации и фиксировать текстовые данные с привязкой к видео. Это будет полезно, например, для сопряжения с системой распознавания автомобильных номеров, для использования в решениях по управлению паркингами, автоматизированного сбора дорожных пошлин, охраны пограничных переходов, выявления нарушителей дорожного движения, поиска угнанных транспортных средств или сбора статистики. Другое применение этой функции - мониторинг кассовых терминалов в магазинах. Инсталлятор может развернуть такую систему, в которой к видеокадрам будут привязываться данные о сумме покупки и деньгах, переданных покупателем продавцу. С помощью комплекта разработчика программного обеспечения VideoSDK от Bosch, видеорегистраторы серии 700 могут быть интегрированы с охранными системами сторонних производителей - например, СКУД или ОПС.

boschsecurity.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя