На международной выставке RENWEX компания показала еще один современный продукт в сфере ВИЭ — солнечный стеклопакет. Он не только экономит электричество и пространство под солнечные панели на крыше, но и придает архитектурную выразительность любому виду зданий. Уникальное решение на стыке архитектуры и солнечной энергетики разработано совместно с известной компанией-производителем стекла.
На выставке также можно увидеть портативную складную солнечную панель для автономного электроснабжения оборудования и флагманские продукты компании:
- кремниевые фотоэлектрические модули на основе солнечных элементов по гетероструктурной технологии (Si-HJT),
- тонкопленочные фотоэлектрические модули на основе CIGS (диселенид меди-индия-галлия).
Завод SteelSun — первый и единственный в России производитель гибких солнечных модулей по тонкопленочной технологии CIGS. Их особенность в компактности, простоте монтажа, а также совершенной гибкости.