Линейка продуктов KEEN SIDE
РадиоЛоцман - Все об электронике

АО "МЦСТ" на выставке ВСРВ с платформой «Эльбрус»

Встраиваемые системы реального времени 2025 — это крупнейшая российская платформа для встречи профессионалов в сфере встраиваемых систем, операционных систем реального времени (ОСРВ) и функциональной безопасности, которая проходила 8–9 октября в московском комплексе «Измайлово».

АЦП азиатских производителей

АО МЦСТ на выставке ВСРВ с платформой Эльбрус

АО «МЦСТ» представило стенд, где посетители могут ознакомиться с компьютером Эльбрус 801-miniPC, работающим под управлением ОС Нейтрино. В первый день конференции Константин Трушкин выступил с докладом: «Создание решений на платформе Эльбрус и ОС Нейтрино»..

ПАО «ИНЭУМ им. И. С. Брука» представило программируемый логический контроллер на процессоре Эльбрус-2С3, расширяющий линейку решений для задач автоматизации и управления.

Компания «Эдельвейс» представила ряд решений:

  • системная плату ED-SBC3.5-2S3 на базе процессора Эльбрус-2С3, ориентированную на производителей оборудования для критической инфраструктуры, промышленной автоматики и систем безопасности.
  • Модульный ПК, который ориентирован на производителей бортовой аппаратуры и работу в жестких условиях, с защитой корпуса по стандарту IP65, устойчивый к вибрациям и ударам, с пассивным охлаждением.
  • Индустриальный ПК с компактным корпусом и богатым набором внутренних интерфейсов.

Так же на стенде СВД «Встраиваемые системы» была продемонстрирована работа ОС «Нейтрино» на процессоре Эльбрус-2С3.

mcst.ru

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя