На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

НАТО сменил Интернет на новейшую технологию

НАТО вступает в новый информационный век, отказавшись от Интернета в пользу новейшей телекоммуникационной технологии Сomputing cloud (Компьютерное облако).

Об этом рассказали специалисты американской корпорации IBM, которые сейчас производят в брюссельской штаб-квартире НАТО монтаж необходимого оборудования и устанавливают специальные компьютерные программы.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Сomputing cloud

Новая интеграционная система с высочайшей степенью защиты позволяет как осуществлять сверхскоростной обмен информацией между странами-членами НАТО и различным подразделениями альянса, так и управлять боевыми операциями, в частности, с участием беспилотных летательных аппаратов.

Первой на новый вид компьютерной связи перешла недавно администрация США. Сейчас вслед за ней последовала и НАТО, пишет ИТАР-ТАСС.

«Компьютерное облако» представляет собой автономную интегрированную сеть, которая действует вне мирового интернета. Она обладает исключительно высокой пропускной способностью, особой гибкостью, повышенной скоростью и широкими информационными ресурсами.

er-portal.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя