Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Indesit представляет на российском рынке узкую стиральную машину класса стирки А с сушкой WDS 105 T

Indesit представляет на российском рынке узкую стиральную машину класса стирки А с сушкой WDS 105 T. Сочетание ее преимуществ - глубина всего 40 см и наличие сушки - оптимально для молодых родителей с маленькими детьми.

Эта стиральная машина создана специально с учетом российских условий: благодаря своей компактности она отлично поместится даже в небольшой ванной комнате, и при этом, несмотря на свои небольшие размеры, сможет выстирать до 4,5 кг белья. Один цикл сушки рассчитан на 3 кг белья - именно столько сушат полноразмерные модели!.. Но и это еще не все: существует несколько разных уровней и режимов сушки: начиная от влажного белья «под утюг» и заканчивая «суперсухим». Благодаря наличию функции сушки детское белье больше не нужно подолгу сушить в ванной или на балконе (где оно, к тому же, подвергается настоящему нашествию бактерий с улицы) - вы просто достаете из машины абсолютно чистые и сухие вещи.

Существенную помощь окажет и опция «удаление пятен» для сильно загрязненного белья, оптимизирующая алгоритм стирки и усиливающая действие моющего средства.

Чтобы быстро освежить белье, воспользуйтесь функцией "ежедневная стирка": за полчаса машина выстирает 3 кг белья при 30°С. Время стирки можно сократить на 25% благодаря опции "быстрая стирка"; интенсивность полоскания при этом сохраняется, что особенно важно для детей и людей с чувствительной кожей. Функция "легкая глажка" сводит к минимуму образование складок, благодаря чему гладить белье становится гораздо легче. Если нужно постирать немного белья, в целях экономии вы можете также использовать специальную функцию «половинная загрузка», исключающую перерасход электроэнергии, воды и моющего средства, а также обеспечивающую существенную экономию времени.

Узкая машинка от Indesit не только эффективно стирает и тщательно полоскает белье, но и экономно расходует воду. Класс стирки А в частности означает, что машина автоматически оптимизирует расход воды и, кроме того, обеспечивает безостаточное использование моющего средства.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Indesit

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя