Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

TDK представил новые модели плееров на любой вкус

Компания TDK представила четыре новых модели цифровых плееров из популярной линейки Mojo. Каждая модель имеет свой уникальный набор признаков, что позволяет потребителям выбрать плеер, наиболее полно отвечающий их потребностям.

Mojo 1 - полнофункциональный цифровой плеер и FM-приемник в виде наушников, идеальное решение для людей с мобильным образом жизни. Эта модель оснащена 128 MБ встроенной памяти, поддержкой практически всех битрейтов (8-320 Кб/с, включая переменные скорости), слотами расширения под карты памяти MMC/SD. Также плеер оснащен вторым аудиовыходом, позволяющим подключить к нему стереосистему.

Плеер поставляется в комплекте с USB-кабелем, программным обеспечением MoodLogic и тремя наборами сменных накладок. Предварительная стоимость модели - $179,99.


 

Mojo 256F, Mojo 128F и Mojo X - еще три модели из той же линейки. Все они поддерживают воспроизведение MP3/WMA-файлов и битрейтов до 320 Кб/с. Также они могут использоваться как устройства для хранения данных в любом формате. Модели отличаются удобным дизайном и высоким качеством воспроизведения музыки.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Mobilemag

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя