Источники питания Keen Side

Инженерная доска от компании Global Parquet

Инженерная доска - это разновидность паркета, которая появилась относительно недавно и сейчас активно развивается в качестве нового направления в области напольного покрытия. Данный вид материала пользуется все большей популярностью, как у производителей, так и у потребителей. Инженерная доска от компании Global Parquet является ярким примером материала высокого класса по всем основным характеристикам.

Фирма Global Parquet - это официальный представитель крупнейшего холдинга Elegant Living, владеющего лесными плантациями в Малайзии и Индонезии, а так же производственными предприятиями по всему миру. Специализируется компания  Global Parquet на производстве и выводе на рынок элитного паркета. Отличительной особенностью фирмы является максимально расширенный ассортимент продукции и самые высокие стандарты его качества. В производстве паркета представленного бренда используется только высококачественная древесина, благодаря чему получается напольное покрытие с уникальными качествами, способными удовлетворить требования самого привередливого и искушенного потребителя.

Вся продукция Global Parquet - это эксклюзив. Ее разработкой занимается целая команда специалистов международного уровня, которые прежде чем запустить в производство очередной вариант паркета проделывают серьезную инженерную и исследовательскую работу. Сопровождается такая продукция всеми необходимыми документами, подтверждающими качество и безопасность данного напольного покрытия.

Инженерная доска Global Parquet представляет собой двухслойную систему, в которой верхний слой аналогичен обычному паркету, а нижний - это основа из многослойной фанеры. Высокопрочная фанера, выполненная из эвкалипта, обеспечивает покрытию повышенную прочность и стабильность. Эвкалипт - твердая порода древесины, которая при этом он очень прочна и обладает высокой сопротивляемостью воздействию влаги и перепадов температуры окружающей среды.

Паркет Global Parquet не изменяет своей строгой геометрии при любых эксплуатационных условиях. Это достигается посредством перекрестного склеивания слоев фанеры, которые удерживают элементы покрытия в их изначальной форме. Верхний слой паркета тоже довстаточно прочен, так как его изготавливают из дорогих пород древесины. При этом используются деревья, возраст которых не менее 200 лет. Такой материал стойко выносит неоднократное шлифование и нанесение самых разнообразных защитно-декоративных покрытий.