Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Просто анекдоты

Страница 50 из 74
Эксперт
 
Аватар для REM69SMAT
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Vologda
Сообщений: 1,664
Репутация: 661
650 97
3 1
 
25.04.2015 21:41 #491
Жена: Чёта у меня шампунь быстро кончился!???
Муж: А, разве, это не гель для душа?
__________________
Стреляю без предупреждения и без промаха!
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.05.2015 16:01 #492
.....Путин звoнит в Газпром:
- Газопровод до Китая готов?
- Готов Владимир Владимирович.
- Газ пустили?
- Еще нет Владимир Владимирович, китайци в трубу проползли. Пока ищем, вилавливаем...
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
03.06.2015 09:16 #493
...немного не в тему, но забавно и заставляет задуматься о странностях развития нашей цивилизации, о логике мишления и о неведомих путях познания.... вот и сам "факт":
...Александр Бел - изобретатель телефона, никогда не звонил ни своей жене, ни своей матери - они обе били глухие.... --->> так вопрос стоит ребром - на что он, бедолага, надеялся???... и в праве ли ми завидовать ему и в чем!?...
Оценка
Специалист
 
Аватар для falkonist
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: г.Киев, Украина
Сообщений: 546
Репутация: 242
228 31
2 11
 
03.06.2015 09:22 #494
Был травмирован тяжелым тупым предметом. С наибольшей вероятностью - вопросом...
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
03.06.2015 10:23 #495
.... Aрмения, Ереван, 2015год, теплий ароматний вечер конца мая..... в ефире звучить теплая чувственная музика с радио "Ереван"... в студио тихое, близкое и весьма задушевное обсуждение программи станции между очеровательним смуглим чернобровокудрим радиоведущим и его колежкой в стиле пламенной Кармен..... вдруг, да пропади ти в чрево адово, звенит - да аж подпригивает, редакционний телефон, номер которого опубликован в Интернете......... Радиодиджей, в изполнении своих обязонностей, бросает свою Кармен и в незастегнутой рубахи берет трубку и в ефир звучить:.....
- ало-о-о-о!.. да-а-а-а!... радио "Ереван" слушает Вас!... какой прекрасний вечер, послал нам Бог, над всей Армении, да-а-а?...
-> здравствуйте и добрий вечер!... меня зовут Петр Алексеевич, звоню Вам из Киева вот по какому вопросу...
- о-о-о! Киев!!!... прекрасний город!...прекрасная набережняя, прекрасние люди, прекрасно цветет сирень!!! ... как погода в Киеве?...
-> да с погодой хорошо, да вот с политической ситуацией у нас неладится.... так я к Вам за советом!!...

....приглушенний шорох в ефире, отривочно слишно отдельние слова: "Петр", "Алексеев", "политика", "Киев", "ситуация".... "Порошенко", "да ну ти-и-и!!!"... "важний гость", "нужно ответить" и так далее... шорох в ефир прекращается и слишно:
- Здравствуйте опять! Ми тут посоветовались всем екипом, мда-а!.... А ми вас узнали Петр Алексеевич!!!... По чаровному и задушевному тембру Вашего голоса!... Такому любимому всем нашим радиослушательницам, мда-а!... Для нас, радио "Ереван", большая честь Ваше участие в программе!!!... Так чем можем бить полезни Вам, Петр Алексеевич?....
-> Так я о ситуации в зоне АТО. Вам известно неидут там дела, во всем проблеми и проблеми!.... Так посоветуйте как бить? что делать? к кому уже за помощью обратится?...
- Ну как к кому?... К людям опитним в военном деле! К воякам!....
-> Ну что Ви в самом деле?... Я к Вам с просьбой, а Ви сразу меня посилаете в Кремль!!!.... Лучше я в оставку!...
- Ну-у-у, Петр Алексеевич, почему сразу к русским???.... Есть и другие доблестние войни, бравие и отважние ребята!!!...
-> Ето к полякам чоли посилаете???... Да били у меня такие специ, обосрались на всю Украину!... Прогоню их всех к чертовой матери!!!....
- Ну-у-у, Петр Алексеевич, почему сразу так вспильчиво???... Есть и другие бравие в военном деле...
-> К шведам чоли советуете???.... Они те-же оборваньци!... Шнапс жрут нехуже поляков, а в деле - невидать!!!
- Ну-у-у, Петр Алексеевич, почему так решительно с оценками???... Есть и другие...
-> На германцев намекаете???... На Бундесвеер-Люфтвафе-Кригсмарине???.... Обращался и к ним, нескрою!... Да они на зеленую степную траву жалуются, слишком говорять виросла по пояс - противника невидать!... Да и немци такие слабонервние напоследок, видите ли, у них имеются какие-то жуткие воспоминания!!!....
- Ну-у-у, Петр Алексеевич, есть и другие - победители!!!... Орли, мастера в военном деле!!!
-> Я сразу Вас понял - к америкосам посилаете???... Дак!, какие они победители???...если пятеро на одного да и с воздушним подкреплением и авианосцами - так и я с хлопцами смогу!!!.... Мне победители нужни, люди борующиеся за идею!!!.... так куди идти???
- Петр Алексеевич, а в Виетнам непробовали?......
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
04.06.2015 16:04 #496
.....наши края, наше городишко....криза-санкции, я безработний уже полгода, звонкових нема....пошел к пруду душу развеять, сижу камушки бросаю, гляжу в тростнике какая-то жестянка застряла и на ветре покачиваеться... думаю давай возму и в металолом сдам, смотрю непонашему етикетка намулевана....жестянка вдруг зашипела и дим пошел, я попихом назад.... глазам неверью - дух из жестянки вилазит и мне глаголит:
- Говори три желания....
....вообщем какие у меня желания - поесть , попить.....
-Ну дай кусочек хлеба, бутилку ракии и два стакана.... и сажайся ко мне закусить в компанию....
... Дух повернулся три раза вокруг оси У и рядом скатерть, буханка, бутиль и два стакана..... Духчик уселся впоблизости, я налил, випили, опять налил, випили, разговор как-то неклеился но через полчаса випили бутилку, скушали хлебчик и молча дух пошел к себе.... сижу на берегу, камушки в пруд кидаю, както неудобно перед Иностранцем, стукнул по железяшке - Дух вилазить и сразу...
- Говори второе желание.....
....вообщем, ну какие у меня могуть бить желания - поесть , попить.....
-Ну дай два помидорчика, бутилку ракии и два стакана.... и сажайся ко мне закусить в компанию....
... Дух повернулся три раза вокруг оси У и рядом скатерть, помидорчики, бутиль и два стакана..... Духчик уселся впоблизости, я налил, випили, опять налил, випили, разговор как-то неклеился но через полчаса випили бутилку и молча дух пошел к себе.... сижу на берегу, скукота, камушки в пруд кидаю, както неудобно перед Иностранцем, стукнул по железяшке - Дух вилазить и сразу...
- Говори тртье желание.....
....вообщем, ну какие у меня могуть бить желания - поесть , попить.....
-Ну дай два огурчика, бутилку ракии и два стакана.... и сажайся ко мне закусить в компанию....
... Дух повернулся три раза вокруг оси У и рядом скатерть, огурчики, бутиль и два стакана..... Духчик уселся впоблизости, я налил, випили, опять налил, випили, разговор как-то неклеился но через полчаса випили бутилку и молча дух пошел к себе.... сижу на берегу, скукота, камушки в пруд кидаю, както неудобно перед Иностранцем, стукнул по железяшке - Дух вилазить и сразу...
- Ну, говори четвертое желание.....
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
04.06.2015 19:52 #497
[QUOTE=hrpankov;173473].....наши края, наше городишко....криза-санкции, я безработний уже полгода, звонкових нема....

Дружище !!! ... ты к нам переехал что-ли ? ...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
05.06.2015 13:37 #498
2015год.... наши края, наше городишко....криза-санкции, я безработний уже полгода, звонкових нема.... так вишло, пришлось наниматся в подмастерья у старого дряхлого портного... учился - что там учился, научился - что там научился, дело било в пятнице после полудня.... заходит в ателье молодая грудастая баришня, на меня никивок - сразу к мастеру, тихо бормочут, схеми-модели разглядивают, уговариваются чего-то.... договорились чего-то, крупнозернистая уходит, старик сразу ко мне и наухо:
- слишь, мелкота, поднаряд обьявился назавта, да вот сука завтра суббота -виходной день, хошь звонкових подработать?...
- говори босс, все зделаю.....
- вот ета баришня обещала завтра зайти, да вот зараза мне на виноградник идти, будеш ждать ее здесь -она модние брюки заказала....
- босс, так яж неумею еще?!....
- ничего, ти парень светлий, справишся.... слухай: если мадамма придет в брюках - вежливо просиш ее подождать в переодевалке и мериш по брюкам и пишеш в книжечку.....
---> последнее даже очень полезно делать и всем нашим софорумцам, а не делать из себя недосегаемих и обиженних...<--
- так -так-так босс, ето я сделаю, а если в юбке???.....
- если в юбке - то там иззюменнка!... когда доходиш до внутренней стороне брюк береш вот етот деревянний метр, легконько его под юбку, винимаеш, мериш сколько сухого и сколько мокрого, вичитаеш и плюсуеш 3 см. на подшив....
...все запомнил?! ... и в кни-и-и-жечку!....смотри незабудь!!!...
Последний раз редактировалось hrpankov; 08.09.2015 в 07:16.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
17.09.2015 09:05 #499
.....бежит Кролик в лесу, и вдруг слышит: - Помогите! Помогите! Выглядит изза куста и что видить - Конь упал в яму ...
- Пожалуйста, вытащи из ями, я не могу выйти! -
- да Нет проблем любезний!...
.....сказал Кролик, и пропал кудато, через минут десят с своим BMW возвращается, бросил веревку конью и витащил бедолагу.
На следующий день, когда верховая мчалась по лесу слышить: - помогитееее!
И что смотрит! ...в туже яму, тотже заяц!!!
...молится: братька лошадь, витаскивай меня!....
.....- да не проблем! ...берись за мой Ххх и вилазь....
....взялсь зайчик за Ххх коня и свободен!!!
Поука!!!
.....если имееш большой Ххх, то BMW ненадо!.,..
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
17.09.2015 09:12 #500
.....наши края, наше городишко...летний зной, проводится конкурс летней прози на самое обширное произведени года!!!!.... ....у жюри на столе купеческие веси, и они категорично указали на победителя!.... ...лауреатом конкурса стало произведение " Как угодить жене"....
Оценка
Ответ
Страница 50 из 74
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх