Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

«Центр Современной Электроники» проведет конференцию на тему: «Разработка доверенных систем связи и управления»

Центр Современной Электроники приглашает принять участие в  конференции «Разработка доверенных систем связи и управления», которая пройдет 4 декабря в Москве.

Разработка доверенных систем связи и управления

Проблемы обеспечения конфиденциальности и целостности информации, отказобезопасности, устойчивого и предсказуемого функционирования систем приобретают все большее значение. Это создает предпосылки для того, чтобы технологии создания доверенных систем связи и управления стали одним из важнейших направлений отрасли.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

В этом году мы запланировали 12 докладов, в которых будут представлены подходы к разработке доверенных систем в разных областях применения.

Основные вопросы конференции:

  • Использование открытых технологий в доверенных системах
  • Построение доверенных систем при наличии недоверенных аппаратных и программных IP-блоков во встраиваемых системах, системах-на-кристалле
  • Области ограничений использования импортных аппаратных и программных компонентов в доверенных системах
  • Требования к процессам разработки, производства и поставок доверенных систем и их компонентов

По итогам конференции мы обобщим доклады и подготовим предложения по развитию этого научно-инженерного направления в России. Совместно с отраслевыми издательствами мы планируем опубликовать ряд статей на основе докладов.

План следующих мероприятий будет составлен по итогам обсуждений, их организация станет частью работ по продвижению доверенных систем как одной из ключевых компетенций российских компаний на рынках информационных технологий и электроники.

Актуальная информация о конференции доступна на сайте

Для участия, пожалуйста, скачайте со страницы семинара бланк заявки, заполните и отправьте его по адресу [email protected]

Кроме того, напоминаем, что для разработчиков силовой электроники, систем электропитания 25–26 ноября в рамках выставки «Силовая электроника» пройдет семинар «Цифровое и аналого-цифровое управление импульсными преобразователями электроэнергии».

Подробная программа и информация о докладчике доступна по ссылке.

sovel.org

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя