HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

MicroMax разработала серию защищенных промышленных компьютеров

Компания MicroMax разработала серию защищенных промышленных компьютеров на базе платы MM-CBE в конструктиве PC/104 с процессорным модулем Салют-ЭЛ24ПМ. Компьютеры доступны для заказа в виде готовых решений, выполненных в различных форм-факторах: M-Max 640 MR (в корпусе Pandora), M-Max 651 MR (в форм-факторе 1U 19/2″) и M-Max 671 MR (в форм-факторе VITA 75).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

MicroMax разработала серию защищенных промышленных компьютеров  MicroMax разработала серию защищенных промышленных компьютеров

Промышленные компьютеры MicroMax имеют низкое энергопотребление (до 7 Вт) и могут использоваться в жестких условиях окружающей среды для установки на различные виды транспортных средств. В конструкции использованы разъемы с фиксацией, выдерживающие вибро- и ударные нагрузки, а важнейшие интерфейсы выполнены изолированными.

Для обеспечения безвентиляторного охлаждения компьютеров применена технология кондуктивного теплоотвода. Система с кондуктивным охлаждением позволяет оборудованию работать в герметичных корпусах, обеспечивая таким образом защиту от воздействия внеших факторов окружающей среды. Легкий и компактный герметичный алюминиевый корпус с запатентованной технологией пассивного отвода тепла с защитой от пыли и влаги IP66 позволяет использовать устройства в широком диапазоне температур от −40 до +70 °C.

Данный ряд компьютеров включает интерфейсы Gigabit Ethernet, USB 2.0, HDMI, CAN, GPIO, RS-232/422/485 и аудио. Для хранения информации используется твердотельный накопитель объемом 32 ГБ. Компьютеры работают под управлением операционных систем Linux и QNX 6.5.0.

multicore.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • Меня заинтересовал этот вопрос "MicroMax разработала серию защищенных промышленных компьютеров", по этой строке пробел в описании - думаю презерватив одели сверху!!!