Новичок
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
![]() |
__________________
CAM |
||
Оценка
|
Новичок
|
Цитата:
спасибо наверно так и поступлю!!!! ![]() А у него есть VGA выход?
Последний раз редактировалось Admin; 12.08.2012 в 12:51.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 15
Репутация: 14
![]() |
Существует устройство преобразования видеосигнала в сигнал VGA, стоит порядка 40-60 уе, плс нужен рабочий радиоканал, то бишь тюнер, хотя бы аналоговый, плюс заморочки по стыковке этого оборудования - а оно Вам надо?
Внешний тюнер с выходом VGA стоит примерно 3000 руб., вот и цена этого вопроса. |
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Существует устройство преобразования видеосигнала в сигнал VGA, стоит порядка 40-60 уе, плс нужен рабочий радиоканал, то бишь тюнер, хотя бы аналоговый, плюс заморочки по стыковке этого оборудования - а оно Вам надо?
Внешний тюнер с выходом VGA стоит примерно 3000 руб., вот и цена этого вопроса.
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
![]() |
Тут несколько вариантов:
1. Брать радиоканал от какого-то телека или видика (полного видика с тюнером встроенным!!) - он то как раз и нужен! Его можно купить недорого. Желательно распространеннеого, чтобы в Инете схемку найти легко было! 2. Купить тюнер с VGA выходом (уже все готово) только подключить! 3. Купить TV тюнер для компа - стоит около 40-50$. Четвертый вариант САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ИЗГОТОЛЕНИЕ радиоканала могу порекомендовать только тем, у кого есть ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени!!! Но 99.9999 процентов, что таких чудаков сейчас не найдется! В первом варианте (с готовым радиоканалом и ЕГО СХЕМОЙ) потратите несколько часов, а не несколько дней (или недель) ![]() ![]() |
||
Оценка
|
Знаток
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 371
Репутация: 132
![]() ![]() |
Такая конструкция описана здесь http://cid-b748f12e94d3d11f.skydrive...C_monitora.rar
зеркало http://depositfiles.com/ru/files/7449629 Только не забудьте ещё и про звуковые колонки. |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Репутация: 36
![]() |
Самое сложное в этом вопросе - самостоятельное изготовление корпуса для такого ТВ. Чтобы на него и при свете можно было глядеть. А остальное - дело техники и денег (если не жалко, т.к.за те же деньги можно взять нормальный телевизор)
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |