Источники питания KEEN SIDE

Сопротивление двигателя в DVD автомагнитоле

Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
0 1
0 0
 
14.04.2010 02:57 #1
Izvinite chto latinicey s ppc pishu. Podskajite pojaluysta kakoe doljno bit soprotivlenie u SP-motora v DVD avtomagnitole. Po odnim istochnikam 12 Om po drugim 24. U nas v gorode prodayutsya tolko s soprotivleniem 12Om.
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,905
Репутация: 1249
1,233 63
62 32
 
14.04.2010 07:16 #2
Обычно они все в диапазоне 8.8...12 Ом. Измерить нужно несколько раз поворачивая вал мотора/посадочное место диска. Бывает что мотор в одном из мест коллектора 0.7...1.2 а в остальных нормально. Это тоже "кирдык". Можно прыснуть в мотор Contact Cleaner но обычно этоого надолго не хватает-менять нужно.
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх