Источники питания KEEN SIDE

Вакансия программист микроконтроллеров

Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
20.09.2014 01:11 #1
Добрый день.
Есть вакансии для программистов МК. Интересуют специалисты с опытом работы с МК с архитектурой ARM Предстоит работа с ARM9, ARM 11, Cortex-A8, Cortex-M4 и DSP (MIPS). Необходим человек с хорошими знаниями ОС Linux и с опытом разработки ПО на микроконтроллерах с установленным Linux.
Вакансия открыта в Москве. Работа на полную занятость. З/п обсуждается персонально на собеседовании с руководителем отдела разработки.
Резюме можно направлять по адресу resume@rabotaka.com

С уважением,
Карпухина Татьяна
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Ответ
Метки
arm, cortex, dsp, mips
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх