Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Canon Pixma MP230. Заменил картридж. Проблема осталась.

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 12
Репутация: 11
1 0
0 0
 
11.09.2016 13:11 #1
При включении принтер мигает 5 раз всеми тремя желтыми светодиодами.
В сервисном меню предлагается заменить чёрный картридж. Купил новый. Заменил. Проблема осталась такой же. Подскажите что можно сделать.
Изображения
Тип файла: jpg Картриджи.jpg (36.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ___________________________________._113.jpg (30.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 12
Репутация: 11
1 0
0 0
 
12.09.2016 11:28 #2
Дополнение к скриншоту:
Я сначала не обратил внимание что на скриншоте сказано "Не удается распознать следующий картридж. Цвет Черный". Я сначала так и подумал что надо заменить картридж цветом черный. А не цветной. Оказывается слово "Цвет" это цветной картридж. То есть надо менять оба картриджа.???? Извиняюсь за ошибку. Видимо что то не с картриджами а с самим принтером.
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 12
Репутация: 11
1 0
0 0
 
13.09.2016 20:11 #3
Вопрос решен. Тема закрыта.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх