Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Обсуждение: «Росэлектроника» впервые продемонстрировала «всевидящий» прибор для патрулирования

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,653
Репутация: 266
257 0
18 0
 
31.10.2019 20:35 #1
Цитата:
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех впервые представил на выставке «Интерполитех-2019» всепогодный обзорно-наблюдательный прибор «Совенок», позволяющий управлять техникой и вести наблюдение за местностью в условиях нулевой видимости. Благодаря компактным размерам аппаратура может применяться на автомобилях, яхтах, маломерных судах и беспилотных летательных аппаратах.
Подробнее: «Росэлектроника» впервые продемонстрировала «всевидящий» прибор для патрулирования
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 19
Репутация: 15
5 2
0 0
 
31.10.2019 20:35 #2
Росэлектроника немного совсем сдвинулась не туда!
В Екатеринбурге представила «умное» оборудование для «города будущего» - брехня это всё, их умное оборудование не иначе как надзирательная система:
"следить за безопасностью пассажиров, контролировать состояние транспортного средства и действия водителя, осуществлять анализ пассажиропотока с возможностью распознавания лиц и обнаружения забытых предметов." ист - https://industry-hunter.com/roselektronika-predstavlaet-v-ekaterinburge-umnoe-oborudovanie-dla-goroda-budusego

А тут ещё и этот "Совёнок"! Жуть!!!!
Оценка
Со склада Компэл доступна для заказа микросхема SY8308RBC от компании Silergy – высокоэффективный синхронный понижающий DC/DC-преобразователь с широким диапазоном входного напряжения и выходным током до 8 А. Микросхема способна работать с эффективностью, близкой к 97%, использует фирменную архитектуру мгновенной ШИМ (Instant PWM) для достижения быстрой переходной характеристики и идеально подходит для применения в серверном, телекоммуникационном оборудовании и в системах хранения данных.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх