Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Коммутация между платами для сигнала 20 МГц

Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 49
Репутация: 10
0 2
0 0
 
25.03.2011 20:33 #1
При проектировании платы возник маленький вопрос. Необходимо с одной платы подать сгенерированный сигнал частотой до 20МГц на другую плату. Как это лучше сделать? Можно ли воспользоваться обычными проводами и штырьками 2.54мм? или нужно использовать BNC?
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,307
Репутация: 2228
2,214 1,158
40 80
 
26.03.2011 17:15 #2
Это зависит от требований с сохранению формы сигнала, сдвига фазы, характеристик источника и приёмника сигнала расстояния между платами. Без этих параметров адекватный ответ невозможен.
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх