Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Усилитель LEEM SPX900C искажает звук

Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия Когалым
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 3
0 0
 
09.07.2011 16:40 #1
Здравствуйте Уважаемые коллеги !.Меня звать Олег.Я, обращаюсь к Вам по поводу ремонта усилителя LEEM SPX900C . Помоги мне разобратся с неисправностью.Неисправно ть такая, канал А я сделал ,а вот канал В искажает заменил я пару тран-ров D1047C В 817 С и KSE340 3 сопротив. Напряжение в исправном канале на керамических резюках номинал 5W 1К5 их 4 штуки питание сБП 50В после сопротивления 44В ,а в неисправном канале В после керамического сопротивления 30 В Если у кого есть схема усилителя выложите на форума Заранее благодарен
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Новичок
 
Аватар для Leshij2009
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 48
Репутация: 12
11 20
3 10
 
11.07.2011 13:45 #2
Попробуй здесь http://remont-aud.net/forum/56-13155-1?ljb4ev
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх