Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Подключение уад32 двигателя к 3ф 380В

Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 12
2 0
0 0
 
25.01.2024 22:02 #1
Есть мотор УАД32. 3 фазы 220В 7Вт. Выводы C1, C2, C3. Нужно подключить к 3ф сети 380В нагрузка на валу не больше 2Вт. Понимаю что мощность небольшая и скорее всего можно обойтись тремя резисторами на 2-5Вт включенными последовательно на каждую фазу. Мощность упадет, да. Будут греться да. Подскажите как подобрать и есть ли еще варианты ?
Делаю стенд для проверки оборудования в котором используется двигатели 380в. Будет использоваться реверс, небольшая нагрузка на вал - шток, которыйя будет перемыкать поочередно 6 концевиков. 380В критично. реверс нужен. Ну и будет происходить просто проверка питающего напряжения 380В.

УАД32 7 Вт всего. ток 110мА при использовании 3ф 220В. думаю что тут можно не мудрить с автотрансформаторами, а подобрать балласт. Мой предшественник включал его в 380 прямо. через 1 минуту градусов 60 был. У меня вариант - методом подбора ставить резисторы. Критерий успеха - нет нагрева 5 минут и усилие на валу. Думал теоретики подкинут хотя бы с каких номиналов начать.
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (233.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 12
2 0
0 0
 
01.02.2024 20:59 #2

решено

подобрал конденсаторы на каждый фазный провод. По формуле С(мкФ) = 3200*Iнагрузки/√Uвход²-Uвыход²) . Выходит 1мкФ 630В. Все крутится, все холодное
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх