AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Ремонт телевизоров LCD,DVD,схемы

Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 6
Репутация: 11
1 0
0 0
 
07.08.2006 16:25 #1
ЧП Низомов в Николаеве-продажа,ремонт телевизоров,холодильников, стиральных машин. Сервисное обслуживание бытовой техники и электроники:китайских телевизоров LCD,ЖК,плазменных панелей, холодильников, стиральных машин,аудио-видео,DVD,автомагнитол.
На сайте Вы всегда сможе бесплатно скачать: полезную информация по ремонту телевизоров,схемы телевизоров,схемы музыкальных центров ,схемы видеомагнитофонов,схемы DVD,схемы автомагнитол, прошивки,программаторы, информацию для раскодировки и ремонта,инструкции по ремонту бытовой техники.
Мы работаем с известными мировыми брендами, такими как Samsung,Sony,Panasonic,Philips,Grundig,Pioneer,JVC .

(0512) 63-33-40 г.Николаев ул.Артема 1
Подробно на: http://www.tele-servis.ru
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Аватар для alexandr 2009
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Н новгород
Сообщений: 372
Репутация: 43
33 353
1 5
 
17.08.2017 03:18 #2
Цитата:
Сообщение от remonttehnikysc
телевизоров LCD не реагирует на пульт, что делать??
Выкинуть в окно!!!
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
17.08.2017 07:10 #3
Цитата:
Сообщение от remonttehnikysc
телевизоров LCD не реагирует на пульт, что делать??
В пульту заменить батарейки...
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх