AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Телевизор LG 42PC1RV. Греются гибридки

Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 11
Репутация: 12
2 1
0 0
 
19.02.2017 10:29 #1
Добры день!
lg 42pc1rv не было изображения сгорел предохранитель на блоке Z и за пробитых полевиков на гибритке.Заменил все работает.Вопрос должны ли так греться радиаторы гибридки? рука практически не держит.
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,060
Репутация: 890
1,430 148
541 265
 
19.02.2017 18:20 #2
Что кроме пердохранителя ты заменил? Греется - значит работает, вопрос - на сколько греется, что с питаниями и пульсациями по ним? Что говорит ЕСР-метр?
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх