Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники
Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 13
3 1
0 0
 
26.10.2015 09:30 #1
Есть два таких Nokia e63 с одной и той-же проблемой-при входящем вызове на дисплее не отображается ни номер,ни имя.Просто белая полоса где должна быть эта информация. Ни сброс к заводским настройкам,ни перепрошивка не помогли
Оценка
КОМПЭЛ представляет заключительную публикацию в серии «АЦП азиатских производителей», посвященную аудио-АЦП. Это отдельный класс сигма-дельта преобразователей, оптимизированных для высококачественной оцифровки звука. В материале – анализ функциональных особенностей аудио-АЦП, а также их технических ограничений и практических аналогов от азиатских производителей, способных заменить популярные бюджетные решения западных брендов без потери надёжности.
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 12
Репутация: 13
3 1
0 0
 
07.11.2015 10:47 #2
Проблема решена-они почему-то не переваривают сторонние темы.
Оценка
Высокочастотные трансформаторы — сложный, но ключевой элемент в разработке индуктивных компонентов. Стандартные модели не всегда отвечают задачам современных проектов, а самостоятельная разработка требует значительных ресурсов и экспертизы. Специалисты КОМПЭЛ подготовили эксклюзивный документ, который поможет определить, когда заказные решения становятся оптимальным выбором для вашего проекта. Узнайте, как правильно подойти к созданию уникального компонента, избежать типичных ошибок и сэкономить ресурсы.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх