ЖК индикаторы и дисплеи KEEN SIDE

Обсуждение: EPC выпускает модуль LLC-преобразователя с плотностью мощности 5130 Вт/см3

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,680
Репутация: 267
258 0
19 0
 
28.09.2023 20:40 #1
Цитата:
Компания EPC объявляет о выпуске модуля LLC-преобразователя EPC9159 48*В/12*В, предназначенного для источников питания серверов и DC/DC преобразователей. Имея площадь всего 17.5*мм*×*22.8*мм, эта конструкция способна отдавать в нагрузку 1*кВт при плотности мощности 5130*Вт/см3.
Подробнее: EPC выпускает модуль LLC-преобразователя с плотностью мощности 5130 Вт/см3
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 0
0 0
 
28.09.2023 20:40 #2
При токе 83 А и выходном напряжении 12 В выходная мощность составляет 996 Вт. КПД 96,2%. Т.е. 3,8%, что примерно 39 Вт, рассеивается устройством показанного на фото объема?
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх