AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

FM аннтена для автомагнитолы из антенны для рации

Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 4
0 0
 
03.11.2009 04:35 #1
Если знаете, подскажите пожалуйста, возможно ли из аннтены для рации сделать, аннтену для автомагнитолы, отклеились усы у бошевской аннтены, нихрена не ловит, а у меня есть лишняя аннтена для рации и крепеж для багажника?
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,304
Репутация: 2224
2,210 1,156
40 80
 
04.11.2009 00:06 #2
Антенны для радиостанций бывают разные. Для того, чтобы дать рекометдацию, надо знать какая у вас антенна.
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 4
0 0
 
05.11.2009 02:26 #3
Антенна согласована с радиостанцией таис-41, на частоту 26,и сколько-то Mhz, длинна штыря 1,4 метра, фирма производитель LEMM, к сожалению больше ничего о ней не знаю!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх