Специалист
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,638
Репутация: 265
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Передатчик предназначен для амплитудно-частотной модуляции видеосигнала с видеоаппаратуры (видеокамер, тюнеров, магнитофонов, персональных компьютеров и т. д.) на телевизионный приемник.
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,301
Репутация: 2223
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Схема на 1-5 ТВ каналы . Использование затруднят габариты передающей и приёмной антены. Повторять схему нетсоит, имеются варианты на более высокие частоты (открытого радиодиапазона). Кроме того широкий выбор видеокамер наблюдения с радиоканалом.
|
||
Оценка
|
Знаток
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 371
Репутация: 132
![]() ![]() |
Тем более, что указанные телеканалы в моём городе, кроме 4-го, заняты телевидением.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 45
Репутация: 21
![]() |
Убивать с рогатки за такие публикации надо.
Подстройка осуществляется с помощью подстроечного конденсатора С4, которым добиваются захвата немодулированного сигнала. Сигнал от видеоприбора подается на вход передатчика в цепь эмиттера транзистора через резистор R6 и конденсатор С9. Конденсатор С4 не подстроечный и слабо влияет на частоту колебаний. за такую небрежность следовало бы распечатать статью и натереть твердой копией афтару рыло за неуважение к читателям. Принципиальная схема передатчика содержит один транзистор VT 1 типа КТ 603 Г. Блеать, я не слепой. Передатчик предназначен для амплитудно-частотной модуляции видеосигнала с видеоаппаратуры (видеокамер, тюнеров, магнитофонов, персональных компьютеров и т. д.) на телевизионный приемник. Передатчик подключают непосредственно к видеоаппарату, что исключает необходимость иметь видеовход на телевизионном приемнике. А это шозах? Схема убогая и результат будет соотвествующим, если повезет и он будет. Две боковые полосы засрут все вокруг. |
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |