AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Разветвитель HDMI/AV

Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Воронежская обл. (ст.Графская)
Сообщений: 238
Репутация: 69
58 16
0 0
Отправить сообщение для Фобос с помощью Skype™
 
13.12.2012 10:36 #1
Требуется подключить два телевизора к ресиверу GS-8306, у одного телевизора есть вход HDMI, у другого есть только AV. На ресивере есть выход HDMI и AV, но работать одновременно они не могут ,либо один выход,либо другой.Требуется какой нибудь девайс в который нужно подать
сигнал от ресивера (HDMI), а снять сигнал HDMI и AV.
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,302
Репутация: 2224
2,210 1,155
40 80
 
13.12.2012 18:31 #2
http://digitalvita.ru/katalog/katalo...i-rca-s-video?
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Воронежская обл. (ст.Графская)
Сообщений: 238
Репутация: 69
58 16
0 0
Отправить сообщение для Фобос с помощью Skype™
 
14.12.2012 14:39 #3
Так что-то не понял, а телевизор который подключался по HDMI через этот блок уже не подключишь, или будет обеспечиваться HD качество сигнала через композитный вход или S-video? Ведь задача стоит подключить два телевизора одновременно: один по HDMI,а другой через AV.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,302
Репутация: 2224
2,210 1,155
40 80
 
14.12.2012 17:19 #4
Фобос
Перед конвертером нужно установить HDMI разветвитель (HDMI splitter Star Inakustik 1*2). Но если длинна кабелей не большая, вполне можно использовать и пассивный разветвитель (резисторный)
Так же есть модели конвертеров имеющие выходы на несколько систем одновременно.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх