Источники питания KEEN SIDE

Разработка прибора снятия эпилептических припадков у собак

Страница 2 из 2
Специалист
 
Аватар для falkonist
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: г.Киев, Украина
Сообщений: 564
Репутация: 253
239 35
2 13
 
21.03.2013 12:14 #11
Читаю я об этих "импульсах разной формы" (dimmich, это не о Вас а об упомянутых Вами источниках) и офигеваю. То ли люди совершенно не понимают электрофизиологии, то ли сознательно вешают лапшу на уши непонимающим.

Единственной задачей подбора формы импульса является снижение болевых ощущений под электродами. ВСЁ!

Электровозбудимые ткани (нервная и мышечная) имеют свойства триггера. Как только стимулирующий ток вырос выше порога их возбуждения (dI/dT) - запускается процесс деполяризации их мембраны, являющийся самоподдерживающимся. Независимо от формы!
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна...
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх