Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Как сделать фильтр от помех в сети 220

Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 2
0 0
 
27.04.2013 07:15 #1
Здравствуйте!
В одном месте столкнулся с проблемой:
при подключении планшетного компьютера к розетке он начинает ловить помехи, а именно тормозить, к примеру из 10 нажатий на сенорную кнопку срабатывает 2 или ножимаешь одну кнопку, а сробатывает паралельно несколько других.
Если отключить блок питания то все работает отлично.
Можно спаять какойто унивирсальный фильтр для борьбы с этим? Или может быть уже есть готовые решения?
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2222
2,206 486
16 2
 
27.04.2013 07:26 #2
Ты имеешь в виду тачскрин?Попробуй ферритовое кольцо(от адаптера провод,идущий к планшету,пропусти через Ферр.кольцо(сделай 3-4 вит.)).Колько исп.от старых,трубочных моников-их там обычно много на жгутах.
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 2
0 0
 
28.04.2013 12:54 #3
После ферритов стало лучше, спасибо! Но всеравно переодически сбоит, что можно сделать еще?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 2
0 0
 
28.04.2013 12:55 #4
Цитата:
Сообщение от walterwest
После ферритов стало лучше, спасибо! Но всеравно переодически сбоит, что можно сделать еще?
Сетевой фильтр тоже пробовал, не помогает
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия с. Дивное
Сообщений: 111
Репутация: 51
41 14
0 0
 
28.04.2013 14:32 #5
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...BC%D0%B8&lr=36
__________________
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх