AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Схема электронного-лазерного сканера поверхности

Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 14
Репутация: 10
0 0
1 0
 
07.01.2009 20:05 #1
Здрасте Всем!!!

Существует ли схема электронного-лазерного сканера поверхности (как в фильме "Матрица" - у роботов)?
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Репутация: 11
1 2
0 0
 
08.01.2009 23:08 #2
Есть такой сканер. Маркировки не знаю, используются они для создания трехмерной модели обьекта твердого тела.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 438
Репутация: 37
27 9
0 0
 
09.01.2009 07:58 #3
Цитата:
Сообщение от Nico Belic
Существует ли схема электронного-лазерного сканера поверхности (как в фильме "Матрица" - у роботов)?
Согласен с автором предыдущего сообщения. Устройства такие уже есть и применяются. К примеру -
http://www.david-laserscanner.com/?section=Features

Но мне кажется что в радиолюбительских условиях такой прибор повторить не удастся. В основном, из-за сложности программного обеспечения.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
13.01.2009 18:40 #4

Есть

Такая схема есть только к ней еще нужны шаблоны, для конкретных тел.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 438
Репутация: 37
27 9
0 0
 
14.01.2009 00:36 #5
Цитата:
Сообщение от vermut
Такая схема есть только к ней еще нужны шаблоны, для конкретных тел.
Поделись схемой ? Интересно взглянуть.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх