Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Doubt on simulating the TC7107 on Proteus

Страница 2 из 2
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
23.08.2013 13:32 #11
По протэусу с вами согласен, но" кто пользует мультисим, все очень вежливо у нас

пишу у нас потому-что являюсь постоянным пользователем.

Откровенно скажу, когда начинал я работать в протэусе, то был тоже

активным участником но как новичок в протэусе------ сьели. А так

протэус прога ориентирована для работы с микро-контроллерами,

микро-процессорами, если ты волок ешь в этом, то контакт с ребятами

найти можно. Мне правда и без контроллеров в протэусе есть чем

заняться.
Последний раз редактировалось BERKY; 23.08.2013 в 14:03.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,310
Репутация: 639
619 131
34 9
 
23.08.2013 21:41 #12
Цитата:
Сообщение от LEAS
Многие жаловались на монитор.нет, на казусе так же, как мне кажется, можно получить мешок негатива вместо терпеливого объяснения.
Ну во-первых монитор специализированный сайт для людей профессионально занимающихся ремонтом, о чем собственно есть предупреждение , и посыл клиентов-ламеров по известному адресу вполне логичен,
во вторых как нужно реагировать на даунов? ,это я у казусе, тема разводка плат в протезе, первые три страницы-помагалка по разводке, первый даун появляется на восьмой странице с памагите не получаетсо развести в один слой , челу говорят что в помагалке это есть... не понял... объяснили в наглядных картинко даже стрелочками и кружочками обвели что надо нажимать... далее через семь страниц следующий даун с темже вопросом - вежливо предлагают перечитать тему....
тема уже более ста страниц и каждые 8-10 страниц появляется очередной даун с тем же вопросом, вот их уже бодро посылают по известному адресу.... и правильно делают... для любителей пос..ть и не надуться адрес указывают правильно...
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,168
Записей в дневнике: 18
Репутация: 634
602 550
0 63
 
24.08.2013 17:13 #13
Цитата:
Ответа от нашего АДМИНИНСТРАТОРА я не получил: насчет языка общения
Вы уж извините, весь день был в перелете, сил не было...

На счет аглицкого и пр. Я бы посмотрел на эту тему с другой стороны. Вам не приходило в голову - почему другие завсегдатаи форума не реагируют так бурно на этот (и другие) его топик? Может быть у форума и сайта с историей более 10 лет есть какие-то свои маленькие традиции, исключения и пр.? Этот бразилец- это "наш" бразилец, ну вот так мы решили... С самого начала он честно следовал правилам форума и задавал вопросы по русски с помощью гугль переводчика. Но этот переводчик порой выдавал такие перлы, что участники форума поросили лучше задавать вопросы на английском. И это разрешается только ему Ну вот так они (мы) захотели ...

Да и вообще, добрее надо быть, это тоже в традициях нашего форума. Когда надо администрация примет меры.

И еще, как то некрасиво в приказном тоне постояно поучать администрацию. Не по нашему мнению, у нас один из самых демократичных форумов. Мы всегда за конструктивную критику и прислушмваемся к ней, но от Вас она исходит как-то слегка в поучительном и агрессивном тоне. Без обид, пожалуйста... Мы же тоже не вчера открыли форум, сайт, журнал, рассылку и пр, не дети и очевидные вещи (и не очень) тоже видим. Значит для этого есть причины ...

Беспредметные дискуссии не поддерживаем.
Последний раз редактировалось Admin; 26.08.2013 в 09:21.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
25.08.2013 08:30 #14
Уважаемый DmitriyVDN. В огороде бузина а в Киеве дядька. Я про обсирательство творчества других людей, употребление слов говнокод, вранья всякого. Культура общения всегда больше у реального специалиста, а не у использующего термины "ламер" и "даун". Хотя из моего собственного опыта - объяснять данный расклад вещей людям, использующим вышеописанную фразеологию, весьма бесперспективно. Иногда, объясняя что нибудь другим, открываешь что то новое и для себя. Вот как то так.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
30.08.2013 18:32 #15
Цитата:
Сообщение от Admin
Вы уж извините, весь день был в перелете, сил не было...

На счет аглицкого и пр. Я бы посмотрел на эту тему с другой стороны. Вам не приходило в голову - почему другие завсегдатаи форума не реагируют так бурно на этот (и другие) его топик? Может быть у форума и сайта с историей более 10 лет есть какие-то свои маленькие традиции, исключения и пр.? Этот бразилец- это "наш" бразилец, ну вот так мы решили... С самого начала он честно следовал правилам форума и задавал вопросы по русски с помощью гугль переводчика. Но этот переводчик порой выдавал такие перлы, что участники форума поросили лучше задавать вопросы на английском. И это разрешается только ему Ну вот так они (мы) захотели ...

Да и вообще, добрее надо быть, это тоже в традициях нашего форума. Когда надо администрация примет меры.

И еще, как то некрасиво в приказном тоне постояно поучать администрацию. Не по нашему мнению, у нас один из самых демократичных форумов. Мы всегда за конструктивную критику и прислушмваемся к ней, но от Вас она исходит как-то слегка в поучительном и агрессивном тоне. Без обид, пожалуйста... Мы же тоже не вчера открыли форум, сайт, журнал, рассылку и пр, не дети и очевидные вещи (и не очень) тоже видим. Значит для этого есть причины ...

Беспредметные дискуссии не поддерживаем.
Здравствуйте Admin ! ! !

на счет английского языка, не знал что это наш бразилец, где узнать

с кем общаемся. Просто хотел помочь человеку.

Когда исходила от меня критика слегка в поучительном и агресивном

тоне И еще какие беспредметные дискуссии

вы не поддерживаете, с моей стороны таких: не было. Конечно без обит

напомните мне , когда я пооучал админинстрацию форума. Хотя у меня

есть к вам вопросы . Задам в другой теме.

А вобще есть у меня желание выйти из Радио Лоцмана, так и зделаю.
Последний раз редактировалось BERKY; 31.08.2013 в 11:26.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх