На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Приборчик для лечения герпеса, печатные платы

Страница 1 из 2
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
09.04.2014 12:52 #1
Осталось до десятка печатных плат и кой какие детали, даже кажется несколько плат собраных почти. Из этого можно собрать простой приборчик, размером не больше пачки сигарет, он генерирует прямоугольный сигнал частотой от 100-300кгц. Частота свипирует по диапазону. Все оптимизировано и подобрано по максимальному эффекту лечения герпеса.

Когда то это разрабатывалось и планировалось производство и продажа. В общем бизнес не пошел, я занялся другими вещами. счас валяется, хочу сбагрить все кудато.

Те кто купил - пользуются и ни единой жалобы. Цена была 100у.е на 2009 год.

Стоимость платы + схема 15 у.е.
Корпус фирмы OKW 10у.е. Наверное вы и сами найдете что-то за гривен 15-20 попроще.

короче парни, по 10 у.е. берите и краями. хоть покрою затраты на изготовление плат. Они делались на заводе, двусторонние с зеленкой. качество импорт, паять можно скоко влезет раз.. можно на крайняк использовать как пробник -генератор ...

Деталей там на 4 у.е. максимум требуется.

схему найду выложу потом
Последний раз редактировалось SpiderMax; 09.04.2014 в 18:23.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
09.04.2014 17:47 #2
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Осталось до десятка печатных плат и кой какие детали, даже кажется несколько плат собраных почти. Из этого можно собрать простой приборчик, размером не больше пачки сигарет, он генерирует прямоугольный сигнал частотой от 100-300кгц. Частота свипирует по диапазону. Все оптимизировано и подобрано по максимальному эффекту лечения герпеса.

Когда то это разрабатывалось и планировалось производство и продажа. В общем бизнес не пошел, я занялся другими вещами. счас валяется, хочу сбагрить все кудато.

Те кто купил - пользуются и ни единой жалобы. Цена была 100у.е на 2009 год.

Стоимость платы + схема 15 у.е.
Корпус фирмы OKW 10у.е.
Деталей там на 4 у.е. максимум требуется.
Насколько я помню :"В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие (то есть повышать качество жизни больного)"-википедия. Таки ваш прибор должен и сифилиз лечить заодно!?
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
09.04.2014 18:20 #3
Цитата:
Сообщение от mocart
Насколько я помню :"В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие (то есть повышать качество жизни больного)"-википедия. Таки ваш прибор должен и сифилиз лечить заодно!?
Точно!
Если бы мой приборчик мог излечить полностью любого от герпеса, цена ему была бы гдето тысяч 150-500 евро.. а то и больше.. и покупали б его клиники где лечат всяких олигархов.

Симптомы заражения как раз лекарства не подавляют, а вот симптомы обострения, да.. Но мой приборчик он точно также подавляет симптомы, как и таблетки герпевир или ацикловир.

У разных людей эффективность лечения приборчиком немного лучше чем таблетками, у других наоборот лучше таблетками. Таблетки действуют боле менее избирательно по вирусу, останавливают его реплицирование в клетках подкожной клетчатки. Но также есть побочка по печени.

Приборчик действует импульсами тока, при этом в клетках тела происходит образование окисных радикалов. Которые являются ядом для вирусов, и для ослабленных клеток тож. в первую очередь это разрушает клетки зараженные вирусом. также там происходит чтото похожее на ВЧ электролиз. В общем это сильно снижает развитие вируса. Эффект правда местный. Если таблетки дают общее действие на весь организм, то приборчик только действует локально, потому эго действие подобно лечению мазью ацикловир.

И польза от такого лечения лиш в том что не нужно покупать эту мазь оптом, если человек часто страдает герпесом, то денег не напасешься на эти мази. в этом как говорится и выгода. Но если чел лечится таблетками, тогда одновременно если лечить и приборчиком, то быстрее проходит все. ну я пробовал на себе и жена пробовала, эфект у ней слабый, у меня хороший.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
09.04.2014 18:45 #4
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Точно!
Если бы мой приборчик мог излечить полностью любого от герпеса, цена ему была бы гдето тысяч 150-500 евро.. а то и больше.. и покупали б его клиники где лечат всяких олигархов.

Симптомы заражения как раз лекарства не подавляют, а вот симптомы обострения, да.. Но мой приборчик он точно также подавляет симптомы, как и таблетки герпевир или ацикловир.

У разных людей эффективность лечения приборчиком немного лучше чем таблетками, у других наоборот лучше таблетками. Таблетки действуют боле менее избирательно по вирусу, останавливают его реплицирование в клетках подкожной клетчатки. Но также есть побочка по печени.

Приборчик действует импульсами тока, при этом в клетках тела происходит образование окисных радикалов. Которые являются ядом для вирусов, и для ослабленных клеток тож. в первую очередь это разрушает клетки зараженные вирусом. также там происходит чтото похожее на ВЧ электролиз. В общем это сильно снижает развитие вируса. Эффект правда местный. Если таблетки дают общее действие на весь организм, то приборчик только действует локально, потому эго действие подобно лечению мазью ацикловир.

И польза от такого лечения лиш в том что не нужно покупать эту мазь оптом, если человек часто страдает герпесом, то денег не напасешься на эти мази. в этом как говорится и выгода. Но если чел лечится таблетками, тогда одновременно если лечить и приборчиком, то быстрее проходит все. ну я пробовал на себе и жена пробовала, эфект у ней слабый, у меня хороший.
"Приборчик действует импульсами тока, при этом в клетках тела происходит образование окисных радикалов. Которые являются ядом для вирусов, и для ослабленных клеток тож. в первую очередь это разрушает клетки зараженные вирусом."-а что при этом происходит со здоровыми клетками?
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,269
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
09.04.2014 21:19 #5
Вы сомневаетесь в эффективности прибор? Напрасно! Он столь же эффективен, как одновременный приём снотворного и слабительного!
Столь же надёжно работает "Цеппинг"
Последний раз редактировалось lllll; 09.04.2014 в 21:26.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
09.04.2014 21:23 #6
Цитата:
Сообщение от lllll
Вы сомневаетесь в эффективности прибор? Напрасно! Он столь же эффективен, как одновременный приём снотворного и слабительного!
Личный опыт ?
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,269
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
09.04.2014 21:27 #7
mocart
Вынужден признать БЫЛО....
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,325
Записей в дневнике: 3
Репутация: 917
901 2,741
25 72
 
09.04.2014 22:33 #8
А,....если у Человечка Сифилис?!??
И ОН САМ ОБ ЕНТОМ НЕ Подозревает???..
Юмор.
Евгений.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,325
Записей в дневнике: 3
Репутация: 917
901 2,741
25 72
 
09.04.2014 22:39 #9

снотворного и слабительного!

Это БЛЯДЬ ПОНОС-ДРИстос.???
ЕНТОТ САЙТ-ДЛЯ ТЕХ+-КТО ЗАКОНЧИЛ ВУЗ (Оценка 2 не приемлема)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
10.04.2014 00:25 #10
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
А,....если у Человечка Сифилис?!??
И ОН САМ ОБ ЕНТОМ НЕ Подозревает???..
Юмор.
Евгений.
Личный опыт?
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх