Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Проблемы с защитой на усилители Вега 10У-120С.

Страница 3 из 3
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 120
Репутация: -13
12 13
35 74
 
10.08.2015 14:13 #21
Кстати, а выставить как раз на правом канале и невозможно. Раз получилось, теперь сколько не смотрю, больше 20-35 мВ не накручу.
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,609
Репутация: 987
967 115
20 28
 
10.08.2015 17:41 #22
Вот в первую очередь эту крутку и замени и проверь её подключение, доходят ли её выводы куда надо.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Ответ
Страница 3 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх