Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Спутниковый ресивер DRE-5000

Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
23.12.2015 22:20 #1
Всем привет!
Недавно мой ресивер отлично ловил армянские каналы. Но из-за сильного ветра, антенна покачнулась и все каналы сбились, т.е. больше их не ловил. Отнес к знакомому, у которого стоит такая же модель с такими же параметрами, как у меня. Настроил также, как у знакомого, но не ловит армянские каналы. Если просто выставить автопоиск, то ресивер найдет какие-то каналы из разных стран, в том числе и из России. Но из России только ловит "Россия 24". Что делать, чтобы мог ловить армянские каналы?
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 882
Репутация: 251
242 655
6 139
 
24.12.2015 08:10 #2
Вы же сами сказали что каналы сбились после бури. Вот с антенны и надо начинать. Выставьте антенну, тем более на каналы ресивер уже настроили.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
24.12.2015 23:01 #3
Цитата:
Сообщение от ctc655
Вы же сами сказали что каналы сбились после бури. Вот с антенны и надо начинать. Выставьте антенну, тем более на каналы ресивер уже настроили.
На данный момент я нахожусь у знакомого. У него все настроено: и каналы, и антенна. Пока мои выставляют антенну по новой у меня дома, я пытаюсь настроить каналы на моем ресивере с уже готовой антенной у знакомого. Проблема в том, что у знакомого все тоже самое, что и у меня. Но мой ресивер каналы не ловит у него. В чем проблема?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
25.12.2015 07:55 #4
Попробуйте перепрошить тюнер . Возможно надо ключи для открытия данных каналов...
Оценка
Знаток
 
Аватар для SCHSF1982
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Тавда
Сообщений: 625
Репутация: 107
97 4,107
1 11
Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью ICQ Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью AIM Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью Skype™
 
07.03.2016 09:13 #5
Цитата:
Сообщение от BuTeR
Всем привет!
Недавно мой ресивер отлично ловил армянские каналы. Но из-за сильного ветра, антенна покачнулась и все каналы сбились, т.е. больше их не ловил. Отнес к знакомому, у которого стоит такая же модель с такими же параметрами, как у меня. Настроил также, как у знакомого, но не ловит армянские каналы. Если просто выставить автопоиск, то ресивер найдет какие-то каналы из разных стран, в том числе и из России. Но из России только ловит "Россия 24". Что делать, чтобы мог ловить армянские каналы?
С какого спутника ты их ловил?И у тебя устаревший ресивер DVB-S MPEG 2,а сейчас в основном вещание идёт в формате DVB-S2 MPEG 4.Так что тебе надо ресивер с поддержкой DVB-S2 MPEG 4/HD.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх