Линейка продуктов KEEN SIDE

Зарядное для аккумуляторов

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 4
0 0
 
12.01.2016 11:46 #11
Ребята, подкиньте пожалуйста схемку БП с регулируемой стабилизацией тока (до 10 А) и регулировкой напряжения (до 20 В). Есть такие промышленные БП. Устанавливает ток (предположим 5 А) и напряжение (предположим 15 В) и при достижении напряжения = 15 В, источник переходит из стабилизации тока в стабилизацию напряжения. Понятно, что это нужно для зарядки аккумулятора.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,905
Репутация: 1249
1,233 63
62 32
 
13.01.2016 21:57 #12
KoWin - вот при небольшом допиливании готового девайса всё что вы хотите. На кой хрен вам схема ? Вы будете мотать силовой транс и разводить/травить печатную плату ? Бросьте, маниловщина это всё. Даже я, всё это не раз проделывавший и то ленюсь при виде такой халявы. Вот мой отчёт по ссылке внизу. Если вы это не сможете повторить, то схема вам ни к чему однозначно(как Жирик гутарит).
http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=21507
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 4
0 0
 
14.01.2016 07:30 #13
LEAS, спасибо. Именно это мне и нужно было. Давно просматривается к этому источнику.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Метки
аккумуляторы, зарядка, зарядное
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх