Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Предлагаю услуги Разработка и изготовление радиоэлектронной аппаратуры

Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.08.2009 11:39 #1
Профессиональная команда предлагает полный комплекс услуг по разработке, изготовлению и обеспечению серийного производства радиоэлектронной аппаратуры.
В составе команды схемотехники, программисты, конструктора, механики с большим опытом работы. Наша лаборатория находится в Зеленограде и оснащена всем необходимым оборудованием, есть также макетная мастерская для изготовления опытных образцов. Серийное и мелкосерийное производство осуществляется по контракту на зеленоградских и областных предприятиях.
Обращайтесь! Идеи ваши – реализация наша!

e-mail: RD-team@yandex.ru
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх