Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники
Знаток
 
Аватар для SCHSF1982
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Тавда
Сообщений: 654
Репутация: 108
98 4,168
1 11
Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью ICQ Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью AIM Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью Skype™
 
13.10.2017 22:35 #1
Здравствуйте!Короче после грозы не стал принимать цифровое эфирное тв в стандарте DVB-T2 на простую внешнюю антенну дмв без усилителя,пишет нет сигнала,на антенну с усилителем принимает хорошо.До грозы принимал хорошо с качеством 90% простую антенну,теперь нет.Спутниковое тв принимает без проблем.Другие т2 приёмники на обычную антенну принимают сигнал без проблем.Видимо во входном блоке тюнера DVB-T2/C вышла из строя микросхема или транзистор.Вопрос какой там стоит тюнер?На самом тюнере написано Sharp VA4M1EX6158 W2O12A9000998.Искал в инете,но подобного не нашёл.Посоветуйте где найти схему.За совет буду очень благодарен.
Изображения
Тип файла: jpg sputnikovyj-resiver-galaxy-innovations-avatar2-2-9472691.jpg (134.9 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх