Новичок
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 10
Репутация: 12
![]() |
Сабж. В интернете полно переделок под печать в длину. Хочу переделать струйник под широкоформатный планшетник. Т.е. увеличить длину каретки, где бегает головка и подставить стол. Кто подскажет в какую сторону лучше копать?
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 10
Репутация: 12
![]() |
У плоттера тоже есть ограничения по ширине. Меня интересует снятие этого ограничения в принципе или вариант печати в несколько заходов со смещением на эту ширину.
|
||
Оценка
|
has a little shameless behaviour in the past
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 745
Репутация: -30
![]() |
Цитата:
Есть проги шо разбивают рисунок формат А1 , состоящий из А4 ... с полями для склейки ... я так плвкаты печатал ... не хуже заводских выходили ... Один хрен те печать в ширину клеить придётся ! |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 10
Репутация: 12
![]() |
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 10
Репутация: 12
![]() |
Ниша денежная, а по сему и ценник на оборудование выше средних ценников для непрофессиональных железяк, хотя в принципе одно и тоже.
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 5,021
Репутация: 1224
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да не вопрос, напишите свою прошивку. Но вам потребуется схема на принтер, секретная документация на компоненты и полжизни времени. Не проще ли будет заказать печать у полиграфистов/рекламщиков на той же пленке или ином носителе, а его уже укладывать на пол и заливать чем-то прозрачным или застилать тем же стеклом (специальным, конечно же) ? Будет нечто вроде фотообоев, но не для стен, а для пола.
Вообще, как можно что-то напечатать на полу ? А если уж это и возможно, то вам прямая дорога к производителям плитки для пола. За ваши денежки они вам испекут плитку с вашим рисунком. Это будет раз в 100 дешевле, чем создание своего принтера ... |
||
Оценка
|
has a little shameless behaviour in the past
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 745
Репутация: -30
![]() |
ЗНАЕТЕ ... КАК ОНО ТОЛКАЕШЬ КОТЁНКА НОСОМ В МОЛОКО , А ОНО ТЕБЕ ШИПИТ И ПЯТИТСЯ ПРИ ЭТОМ ... ТАК ВОТ ЭТО ТАКОЙ СЛУЧАЙ ...
СКАЗАЛ ЖЕ ЕСТЬ ПРОГА ...ПРОПОСТЕР КЛИЧЕТСЯ ... НЕ НАДО МЛЯ ПРИНТАК КУРОЧИТЬ ... ДАДО РАСПЕЧАТАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ХОТЬ НА 10 МЕТРОВ ВДЛИНУ И ШИРИНУ НА ФОРМАТАХ А4 !!! А ПОТОМ СКЛЕИВАЕШЬ ПО СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫМ ПРОГОЙ ПОЛЯМ ... И УСЁ ... СКАЖИТЕ ... НУ СКОЛЬКО МОЖНО НЕРВЫ ТРЕПАТЬ , А ??? ТОЛДЫЧИШЬ , НОСОМ ТЫКАЕШЬ ... ВСЁ БЕЗТОЛКУ ... ЕЩЁ И МОДЕР(ША) ВСЕ ПОСТЫ ПОДРЯД ЧИСТИТ ... Я ПИСАТЬ УСТАЛ ... ПРИКИДЫВАЮ ... КАК ОН(А) БЕДНЫЙ(АЯ) ЧИСТИТЬ ИХ ЗА ... СЯ(СЬ) !!! ![]() МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ... !!!
Последний раз редактировалось Цигун; 04.07.2019 в 21:41.
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |