Смарт-ЭК - поставщик алюминиевых корпусов LinTai
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
12.01.2010 20:02 #1
В автонавигаторе Texet-500 развалился разъем mini USB. Т.к. с помощью сервис центра лишился гарантии, пытаюсь решить вопрос его замены своими силами. Но столкнулся с проблемой - у этого разъема нестандартное крепление: передние ножки у него выходят из середины корпуса, поэтому он припаян не сверху платы, как обычный разъем, а находится в ее разрезе. Поиски в ин-те, в магазине Кварц и на Буденовке ни к чему не привели, подобного разъема не нашел. Если можно, подскажите пожалуйста, где могут использоваться подобные разъемы, чтобы грамотно общаться с продавцами на рынке, куда собираюсь ехать. А может искать такое чудо бесполезно и проще отправить аппарат в помойку?
Изображения
Тип файла: jpg DSC00161.JPG (276.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00162.JPG (295.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00165.JPG (279.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00169.JPG (266.6 Кб, 1 просмотров)
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Знаток
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 677
Репутация: 70
60 14
3 0
 
12.01.2010 23:39 #2
almaz1358
Попробуйте извлечь разъём из "картридера" по внешнему виду очень близко.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
13.01.2010 17:17 #3
Извлекать разъем мне пока не хотелось бы, т.к. сейчас навигатор в принципе работоспособен, если прижать входной штекер mini USB. Попробую еще раз перснять подальше, может будет лучше видно.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх