Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Современный FM приемник, особенности и перспективы

Страница 15 из 43
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
28.07.2020 02:38 #141
блин хотел послушать музыку в этих наушниках..
не смог создать плейлист..
стер плеер, думаю поставлю другой..
а он клон ..
поставил еще 11 плееров-это пиздец!!! блдь просто зла не зватает, какие ж ***
все плеера как один - только раскраска разная..
ни в одном нет нормального функционала создать плейлист..
либо в режиме выбора песен нет предварительного прослушивания, а как выбрать то ? по названию чтоль? я что Юлий цезарь помнить названия?
ну либо есть функция предварительного прослушивания но нет функции сохранить плейлист.. Либо она есть но ее хрен найдешь.. Три часа убил на создание плейлистов в разных плеерах, ***

вообще вся эта система андроида с его псевдопапками это лютый *** как виндовс, без этих ***

Извините накипело!
вот реально дали бы пулемет или напалм- живьем бы умертвлял бы всехз или через одного...
__________________
Ремонт гироскутеров и электросамокатов в Киеве.
Последний раз редактировалось Admin; 04.08.2020 в 23:51.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,100
Репутация: 141
135 4
17 9
 
29.07.2020 00:17 #142
-4 инвертора и зазвучало отлично. Звук такой... как будто накрутили Presence в плюс, очень близко играет.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
01.08.2020 01:42 #143
наушники нормально заиграли на телефоне.. уши промыл еще три раза.. каждый день теплой водой.. и о чудо частоты появились в голове уже слышу до 13400гц
__________________
Ремонт гироскутеров и электросамокатов в Киеве.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,100
Репутация: 141
135 4
17 9
 
03.08.2020 08:32 #144
Утром в понедельник идут помехи. Как и за прошлую неделю. Вот так, какие-то придурки обосрали всю работу. Продам демодулятор а у клиента начнутся вот такие помехи и он мне жалобу отправит или возврат запросит, скажет что схема искажает. Вчера пытался найти источник помех SDR сканером, не нашел, разве что посмотрел сигнал у радио рок- кошмар просто, ШП размазня.

Я думаю так нас пытаются вогнать в каменный век и в мракобесие, когда человек своими силами не может ОСВАИВАТЬ РАДИО то есть применяя простые навыки его готовить, когда надо обязательно купить гаджет а чтобы это сделать становится дворником, асфальтоукладчиком. Когда вы применяя свои способности не можете ОСВОИТЬ РАДИО по причине загаживания эфира то кто угодно может сказать что вы понимаете ничего.
Это цифровизация, по моему опыту помехи бывают аналоговые, эти не страшны и бывают цифровые шумоподобные, от этих все падает.
Нынешний режим неоднократно заявлял свою любовь к РЭБ и ПОДАВЛЕНИЮ СВЯЗИ И РАДИО, поэтому я связываю такие нынешние неудобства с вздорной и опасной политикой режима. Потому что ранее таких помех не было.
Это тоже самое что и грязный воздух, грязная вода, плохая пища, ПОРЧА СРЕДЫ ЖИЗНИ.

Не то чтобы совсем ничего не работает, но испорчено звучание даже на самых качественных станциях, практически если такое услышать то кто угодно скажет что звучит хуже китайского чипа за 1,5 доллара.
Вчера пытался начать это изучать, похоже тестируют 5G в Москве, от этого может быть. Либо конкретно АНТИТЕРРОРИСТЫ глушилки включают по всей Москве из-за дистанционных минирований которых много.
Эти чуваки антитеррор ждут что я с ними соглашусь что жить с глушилками и относительно безопасно лучше чем "мало ли что".
А я почему-то не согласен с ними. Глушилки это террор в РАДИО.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
03.08.2020 20:36 #145
применяй синхронное детектирование и будет тебе счастье.

Цитата:
Сообщение от digger_ru
Утром в понедельник идут помехи. Как и за прошлую неделю..... Вчера пытался найти источник помех SDR сканером, не нашел,
а это уже интереснее как искать вчера - завтрашний день...жги дальше...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,100
Репутация: 141
135 4
17 9
 
04.08.2020 00:44 #146
Детектор получился исключительно качественный, такого почти никто не юзал. Это и есть будущее а не надуманные системы типа РАВИС или DRM+- все это чепуха, настоящее радио аналоговое, т.н. цифровое радио это разновидность транспортного протокола. Аналоговое радио вычищаемое цифровыми схемами проверки на четность это супертехнологии.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,789
Репутация: 770
769 252
46 1
 
04.08.2020 08:51 #147
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Аналоговое радио вычищаемое цифровыми схемами проверки на четность это супертехнологии.
Вот это - совершенно точно!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,100
Репутация: 141
135 4
17 9
 
04.08.2020 23:25 #148
Сегодня установил кварц вместо катушки. Ожидаемо звучание изменилось, снизились нелинейные искажения, повысилось отношение сигнал-шум, радио Релакс играет как компакт-диск SNR=80дБ.
Оценка
Новичок
 
Аватар для aalex_641
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Курган РОССИЯ
Сообщений: 1,079
Репутация: 16
64 24
35 8
 
05.08.2020 00:24 #149
Кварц вместо катушки - это мощно ! А примерно на сколько снизились нелинейные искажения ... если не секрет ???
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,100
Репутация: 141
135 4
17 9
 
05.08.2020 14:55 #150
Цитата:
Сообщение от aalex_641
Кварц вместо катушки - это мощно ! А примерно на сколько снизились нелинейные искажения ... если не секрет ???
__________________
Настолько что я услышал это, исчезли.
кварц это и правда мощно. Резко выросло отношение сигнал-шум и схема XOR начала как ей и положено вырезать шум в промежутках между станциями. Обычные ограничители там издают шум реактивного самолета а этот детектор тихий. Потому что ТЕХНОЛОГИИ и информационное обеспечение.
Как я успел заметить россиян раздражают ТЕХНОЛОГИИ И ИНФОРМАЦИЯ им бы попроще и постарее, можно 50лет давности и нормуль.
Стоит только кинуть в массы лозунг что все уже изобретено и они гордо понесут это "новое знание" вперед к победе коммунизма... ой, развитого капитализма а впрочем не важно куда, НО ПОНЕСУТ! Куда они обычно относят.
Россию надо УМЕТЬ !
Оценка
Ответ
Страница 15 из 43
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх