Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

MP3-плеер Creative ZEN V plus

Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 11
1 1
0 0
 
11.02.2010 18:29 #1
Подскажите как подключить плеер,чтобы его видел компьютер.
Устанавливаю с родного диска,при установке Windows media pleyer10,останавливается загрузка,и пишет,что моя система не совместима с данным плеером.Там нужна XP SP2,а у меня стоит XP SP3.При подключении кабелем плеера,в трее появляется значок
и пишет нет соединения.
Что можно сделать или выбросить плеер,а жалко.И систему переустанавливать не хочу.
Фу-наверное много написал.
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Знаток
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 677
Репутация: 70
60 14
3 0
 
11.02.2010 20:03 #2
Странное явление. В Windows последующие версии перекрывают всё созданое под предшествующую. У Вас XP SP3 полностью или выборочно?
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 11
1 1
0 0
 
12.02.2010 10:02 #3
Не могу сказать,полная версия или нет.
Написано : Сборка 2600 XP-SP3_gfe.080814-1300(Service Pack 4).
Хотел скрин прислать,но не получается текст вставить в радикал.
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди его ключевых особенностей – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. QMI8658A подходит для применений, в которых требуется отслеживание движения. За счет схожести параметров является хорошей альтернативой продукции европейских брендов.
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 11
1 1
0 0
 
12.02.2010 10:55 #4

MP3-плеер Creative ZEN V plus

Вот сделал скрин с установленной ОС.
Вложения
Тип файла: doc Doc1.doc (177.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 11
1 1
0 0
 
14.02.2010 09:12 #5
Неужели нет специалистов,чтобы помочь?
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх