Специалист
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 282
![]() ![]() ![]() |
Кстати, про бакс ($) - как бы условно написал. К той же зелененькой бумашке, ребята прихватили с собой плазменную панель (телевизор) и еще чего-то по мелочи
![]() |
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,303
Репутация: 2224
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Преобразователю ""пофигу" от чего питаться, от автомобильного аккумулятора или сетевого источника. Главное - что бы 12-ти вольтовый источник обеспечивал необходимый ток.
|
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 282
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() |
||
Оценка
|
Новичок
|
Может поделитесь как настривали?
__________________
Генератор торцевой, 24 магнита 30х5 мм, 36 катушек.
Последний раз редактировалось baysun; 07.03.2011 в 16:01.
|
||
Оценка
|
Специалист
|
Вот и у меня появилась необходимость использовать ноутбук в автомобиле (батарея не рабочая). Выбирал между MC34063 и таймером и ... решил собрать на таймере. Сразу после сборки преобразователь запустился и работает нормально. Фотки и краткое описание (т.к. использовал smd компоненты и некторые номиналы детелей отличаются от авторской конструкции) выложу в ближайшее время в своем дневнике.
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота. |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 21
Репутация: 18
![]() |
http://bezkz.su/publ/avto_adapter_dl...uka/11-1-0-416 вот тут Авто-адаптер для ноутбука супер держит 6А 19в просадки нету
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |