Дисплеи для встраиваемых приложений

Нужен ремонт усилителя Электроника ЭФ-017 стерео в Самаре

Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
30.07.2010 11:33 #1
Доброго времени суток. Я хотел бы обратиться ко всем Вам за помощью. У меня есть усилитель и соответствующие ему колонки, со временем усилитель вышел из строя. Я не мастер в этом деле, по этому сам что то сделать я не смогу и даже не собираюсь, я хочу найти человека который возьмется за его ремонт, нужен человек из Самары или Самарской области. В данный момент усилитель включается, загорается дисплей, но на нем правый канал показан что он работает на вся, даже с перегрузкой, защита усилителя соответственно включена и звук не выходит, проходит какое то время ( а оно не конкретно может и несколько дней не давать звука) дорожка правого канала падает и защита снимается. Звук есть и работает, но стоит прибавить его меньше половины, как правый канал выстреливает и все тоже самое, включается защита а правый канал показан с перегрузкой, + надо подлатать, посмотреть и исправить другие имеющиеся недостатки, я не мастер как и говорил, пока я вижу что у него тока эта проблема. Рад любой помощи!!!
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
31.07.2010 14:30 #2
Ну вот, пока что желающих оказать помощь не нашлось, будем ждать!
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 1
0 0
 
05.03.2011 20:40 #3
Если еще не отремонтировали,готов взятся
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх