HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Колонка "Нева". Случайно погасил, не могу снова нормально зажечь

Страница 2 из 2
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Мск.
Сообщений: 891
Репутация: 337
327 26
1 0
 
29.04.2012 20:56 #11
Загляни сюда: http://mineznaem.ru/product/neva-tra...10e/ask#vopros
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
03.10.2012 16:52 #12
У моего соседа газовая колонка Нева Люкс 5514 уже года два стоит, он и мне посоветовал приобрести, когда ремонт делала. Так как уже проверенное качество, я тоже купила, только Неву Люкс 6014, она мне больше приглянулась. Спасибо соседу за совет, приобретением своим я очень даже довольна, что по качеству, что по цене. Колонка просто супер, работает бесперебойно, проблем никаких не возникает.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14
4 3
0 0
 
01.05.2013 14:49 #13
нева колонка конечно хорошая но работает новые колонки до 5 лет потом просто мрут радиаторы в них, сам уже поменял 2 колонки, что хорошие согласен, но мрут все же! и еще в них очень "капризный" блок поджига при плохом газе умирает датчик горения и они начинают чудить.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх