HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Какой антивирус Вы используете?

Страница 2 из 2
Новичок
 
Аватар для dgrm
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 236
Репутация: 17
7 18
0 0
 
07.03.2010 18:07 #11
это был не банер, эта штука поинтереснее))) с ней вроде ни один антивирус не справился. эта штука из серии digital accsess... так вроде называется...

про каспер с нодом добавлю: однажды у каспера срок закончился, до этого в основном он первый вирусы хватал, а тут только отключился, на его место сразу нод раскраснелся: и сетевые атаки и прочее ловить стал... так красиво было! резервирование))))
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
08.03.2010 15:55 #12
На ухабистой дороге и Ламборджини и Запорожец.... У меня AVG. Был касперский, NOD на работе. Не имею статистики по преимуществам/недостаткам. Многие определяют кряки/кейгены как вирусы и мешают "работать." NOD и AVG точно.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 302
Репутация: 18
8 27
0 0
 
22.09.2010 22:54 #13
Был у меня и ,,avast,,и,,nod32,,и всякие касперские.Полное га.......!!!Почемуто никто не сказал про ,,norton 360,,?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
23.09.2010 23:58 #14
Цитата:
Сообщение от LEAS
У меня AVG. Был касперский, NOD на работе.
Многие определяют кряки/кейгены как вирусы и мешают "работать".
Зайдите в настройки антивируса и занесите кряк/кейген (в том случае если доверяете) в список исключений при сканировании.
Последний раз редактировалось IPolkovnik; 24.09.2010 в 00:05.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
03.10.2010 19:21 #15
стоит Kis 2010,жду пока все вокруг Kis 2011 уляжется,перейду на него. Теперь по поводу ресурсов: Любой нормальный антивирус жрет ресурсы,чем меньше он жрет,тем меньше защита и контроль антивирусов,и антивирус нужно выбирать для определенной задачи: если почти все время сидишь в инете- нужен антивирус с Веб-антивирусом и сетевым экраном (например Kaspersky Internet Security 2010),если инетом пользуешься очень редко,то подойдет базовый антивирус (например Dr.Web Pro,Антивирус Касперского).
Для обеспечения более надежной защиты,можно поставить Firewall (Например Agnitum Outpost Firewall Pro),на своем опыте знаю,что Kaspersky Internet Security 2010+Agnitum Outpost Firewall Pro сила,почти все на что можно напороться ловят.
По поводу Нода (Eav,Ess) В последнее время участились обращения с жалобой на нод,не запускается и т.д.,вывод оказался прост- с недавнего времени он начал с обновлениями качать вирусы,в их числе и опасные (ко мне обращались только с Kido) после чего нод перестает запускаться,так как у него никакая самозащита,блокируются сайт антивирусов,вирус начинает скачивать вирусы из сети и в скором времени может настать падение винды или из за заражения вирусами комп зависает и т.д.
кому нужно-могу выложить ссылки на скрины собственного теста антивирусов.

P.S.
При кривых руках и тупой голове-не один антивирус не поможет,так как антивирус только помогает обеспечивать информационную безопасность.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх