HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
Страница 5 из 5
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
30.01.2015 21:30 #41
Цитата:
Сообщение от Aleksey19rus
да уже поставили и приходится переделывать за теми кто поставил, потому как выходят из строя аккумуляторы.
купил сегодня собранный готовый импульсный до 38В вход, выход с регулировкой и вольтметр цифровой на нем, не дорогой.
для видео наблюдения думаю потянет.
но я собирал ШИМ и хотел еще применить его для другой цели, но похоже он не подойдет для этих целей, или же потребует доработки.

хотел еще им стабилизировать напряжение 24В на выходе, а питать от источника питания у которого напряжение может колебаться от 32В до 24В,
пока не могу сообразить как это сделать. причем токи приличные 15А 20А 60А.
15А держит но стабилизации нет и при изменении напряжения на входе так же происходит изменение на выходе.
Или не судьба или нужно еще подумать.
Даже на 555 таймере , можно завести обратную связь по напряжению на ногу 5 , например , и стабилизировать напряжение на нагрузке ...
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Ответ
Страница 5 из 5
Метки
555, шим
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх