Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Обсуждение: 4-канальный логический анализатор на PIC микроконтроллере

Ответ
  • Страница 5 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 08.03.2020, 13:43 #41
shura.shulga
Banned

shura.shulga Знаток
92 108
33 14

Цитата:
Сообщение от ilyazanuda Посмотреть сообщение
Может для кого-то секрет, но литературы и учебники в шарагах сейчас редкость
зато в интернете сейчас учебников валом и старых советских и новых
shura.shulga вне форума  
Оценка 0
Старый 08.03.2020, 14:23 #42
spasatell
Эксперт

spasatell Эксперт spasatell Эксперт spasatell Эксперт spasatell Эксперт spasatell Эксперт spasatell Эксперт
517 246
9 1

Цитата:
Сообщение от ilyazanuda Посмотреть сообщение
Например что такое: k3 на схеме,К чему ведут выводы 12 и 14 как соединяются вообще элементы в данной схеме и взаимодействуют
к3- коннектор, разьем с отключением при вхождении щупа в гнездо. тип - если стоит вопрос о нахождении деталей в минске (ТС именно так заявил) - на рынке все скажут и даже в руках дадут подержать (я так понимаю в гугле вера не позволяет искать)
12 и 14 выводы. вероятно 12 и 10 или 14 и 7 если 12 и 10 то именно так как там написано и нарисовано. что бы было понятнее - скачиваем ШИЛО В.Л. полупроводниковые цифровые микросхемы, МРБ 1111, челябинск металлургия 1989 г.
цифровые интегральные микросхемы М.И. Богданович и другие. минск "беларусь" 1991г. читаем и там все находится. здесь на файлообменнике имеются эти книги. одна точно. если свое драгоценное время тратить на такую ерунду нет желания, то возможно тоже решение этой проблемы- за эквивалент четырех убиенных енотов на предоставленный номер счета, после получения перевода, дам развернутый ответ на вопрос. это минимальная стоимость моего часа. я думаю, что кто то кроме меня также подскажут на тех же условиях. в минске кстати тоже найдутся желающие.
кстати не надо рассказывать сказки про библиотеки. в самом минске бываю не реже 6 раз в год (жизнь заставляет) и что имеется в ваших библиотеках представляю не понаслышке. имею читательские билеты в двух библиотеках минска. а вы знаете, что такое межбиблиотечный абонемент?
spasatell вне форума  
Оценка 0
Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.
Старый 08.03.2020, 15:12 #43
ilyazanuda
Новичок

ilyazanuda Новичок

Цитата:
Сообщение от spasatell Посмотреть сообщение
к3- коннектор, разьем с отключением при вхождении щупа в гнездо. тип - если стоит вопрос о нахождении деталей в минске (ТС именно так заявил) - на рынке все скажут и даже в руках дадут подержать (я так понимаю в гугле вера не позволяет искать)
12 и 14 выводы. вероятно 12 и 10 или 14 и 7 если 12 и 10 то именно так как там написано и нарисовано. что бы было понятнее - скачиваем ШИЛО В.Л. полупроводниковые цифровые микросхемы, МРБ 1111, челябинск металлургия 1989 г.
цифровые интегральные микросхемы М.И. Богданович и другие. минск "беларусь" 1991г. читаем и там все находится. здесь на файлообменнике имеются эти книги. одна точно.
Теперь вы взяли какого-то чёрта вопрос который я задавал перед 7-ью основными вопросами, про выводы 12 и 10 на микросхеме, с ним я уже давно сам разобрался открыв распиновку микросхемы, зачем вы на него отвечали я не знаю. В библиотеку хожу только за художественной литературой.

Цитата:
Сообщение от spasatell Посмотреть сообщение
если свое драгоценное время тратить на такую ерунду нет желания, то возможно тоже решение этой проблемы- за эквивалент четырех убиенных енотов на предоставленный номер счета, после получения перевода, дам развернутый ответ на вопрос. это минимальная стоимость моего часа. я думаю, что кто то кроме меня также подскажут на тех же условиях. в минске кстати тоже найдутся желающие.
кстати не надо рассказывать сказки про библиотеки. в самом минске бываю не реже 6 раз в год (жизнь заставляет) и что имеется в ваших библиотеках представляю не понаслышке. имею читательские билеты в двух библиотеках минска. а вы знаете, что такое межбиблиотечный абонемент?
Зачем так блистать умом своим не понимаю, я ведь давно признал что все участника форума гораздо осведомлённее и умнее меня в этих аспектах.
ilyazanuda вне форума  
Оценка 0
На вебинаре 10 июня будет детально рассмотрено семейство микросхем VIPer со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения, анонсированы новые регуляторы семейства VIPerPLUS, расширяющие границы применения этих компонентов. Также будут продемонстрированы испытания из лаборатории ST и пример моделирования в среде E-DesignSuite. Участие бесплатное.
Ответ
  • Страница 5 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме: