Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Пульт управления - МОЗГ

Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 14
Репутация: 10
0 0
1 0
 
06.01.2009 23:50 #1
Здрасте Всем!
Я так думаю этот вопрос не затрагивал ещё никто, т.к. эта тема относится к теме "Электроника в медицине".
Что всё-же означает высказывание: "Пульт управления - МОЗГ", по Вашему мнению.
Мне очень интересно узнать, что Вы знаете об этом...
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 70
Репутация: 12
2 0
0 0
 
07.01.2009 02:41 #2
Приблизительно с таких вопросов начинают свое общение представители нетрадиционных религиозных течений ( в народе называемых сектами) когда встречают людей, проходящих мимо.

Какой мозг спинной или головной?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 14
Репутация: 10
0 0
1 0
 
07.01.2009 12:56 #3

Пульт управления - МОЗГ

Цитата:
Сообщение от Igr
Какой мозг спинной или головной?
Если честно, то головной. Т.к. спинной думать не может и не умеет. Хм, ну конечно если приделать к нему какое-нибудь микроэлектронное устройство с помощью нанотехнологий, то возможно он будет дума... Но не в этом заключается ответ на мой "туповатый" вопрос.
Ok'.
Объясню проще; высказывание: "Пульт управления - МОЗГ", это название статьи в журнале "Моделист-конструктор". Она посвящена теме - "Биоэлектрическое управлевление", или проще "Биоэлектрические протезы".
Я думаю Вы хотя бы знаете,что это такое?

На счёт себя, Я не сектанец, Я этих сектанцев ненавижу так, что готов их перестрелять (просто друг с детства стал таким же как они, Я его уже 6 лет не вижу). Вот такая история.
Я обычный радио-, мото-, электро- любитель. И всё так просто!!!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх